Яндекс Дзен
Общество

64-летняя пенсионерка из Новосибирска покоряет конкурсы красоты

Елене Поповой 64 года, более 20 лет, новосибирская пенсионерка преподает восточные танцы, активно путешествует и принимает участие в конкурсах красоты.

64-летняя пенсионерка из Новосибирска покоряет конкурсы красоты

Фото: предоставлено Еленой Поповой

Жизнь на пенсии может быть интересна и увлекательна. Это доказала 64-летняя пенсионерка из Новосибирска Елена Попова.

Когда ей было 55 лет, женщина окончила курсы фотографов и решила узнать, как модельный бизнес устроен изнутри. В 62 года она захотела осуществить свою давнюю мечту и попробовала себя в роли модели.

– В Сибири зима длинная, а летом я много путешествую, и не всегда получается надеть туфли, а моделинг – прекрасная возможность почувствовать себя женщиной, – рассказала КП-Новосибирск Елена Попова.

Первым конкурсом для неё стал городской «Краса Новосибирска-2022», в котором она выступала в категории «Гранд» для женщин от 40 лет.

По её словам, к конкурсу готовилась недолго. Платье для выхода одолжила дочь, в качестве творческого номера выбрала восточный танец. В итоге пенсионерка заняла первое место, получив корону и титул «Леди артистизм».

– Последнюю ночь перед конкурсом не могла уснуть. Успокаивала себя мыслью, что сделала для подготовки все, что смогла, – вспоминает сибирячка.

После первого конкурса красоты, Елена поехала в Сочи, чтобы выступить на международном уровне.

Она призналась, что в этот раз выходить на сцену было намного легче. Атмосфера была уютная и доброжелательная. Выступление было уверенным.

В итоге, Елена получила титул «Вторая Вице-Гранд-Леди-2022» первого международного конкурса красоты в Сочи.

Благодаря таким соревнованиям 64-летняя Елена Попова вышла из зоны комфорта, подобный опыт – очень яркая страница в её жизни.

– Своим примером хочу показать женщинам, что не нужно себя жалеть – нужно любить себя, чтобы на глазах всегда были только слезы радости, – подытожила женщина.

Ранее Горсайт рассказывал историю глухой сибирячки, покорившей весь мир.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей