Яндекс Дзен
Общество

Депутат Госдумы от Новосибирской области навестил врачей ЛНР

Олег Иванинский в очередной раз посетил Беловодский район Луганской народной республики. В муниципальном образовании народный избранник обсудил разворачивающуюся работу партии «Единая Россия» в ЛНР и посетил коллег.

Депутат Госдумы от Новосибирской области навестил врачей ЛНР

Фото: Олег Иванинский

Обсуждение работы партии шло вместе с депутатом Народного совета ЛНР Дмитрием Кукарским и и.о. главы администрации Беловодского района Виталием Коваленко и активом района. Вопрос стоял о конкретной работе «Единой России» в Беловодском районе ЛНР.

– Также не мог не навестить своих коллег в больнице Беловодска. В общей сложности уже восемь врачей из новосибирских больниц работают здесь… и доктора из 25-ой медсанчасти, и из ГКБ № 1. Ребята молодцы, работы много, но они вместе и не унывают, – рассказал на своей странице соцсети «ВКонтакте» Олег Иванинский.

Ранее Горсайт сообщал, что Депутат Государственной Думы России от Новосибирской области Олег Иванинский съездил в гости к жене мобилизованного Татьяне Штань в Колывани. Ранее местные власти пообещали расчистить двор её частного дома от снега.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей