Яндекс Дзен
Общество

ДНК на «НТВ» сделали для семьи из Новосибирска

Супруги из Новосибирска на телеканале «НТВ» в ток-шоу «ДНК» выясняли, кто отец четырёх детей, которые воспитываются в семье. Результаты генетической экспертизы – 99%.  

Ведущая программы «ДНК» Анной Казючиц пригласила в студию героев программы под названием «Последняя воля отца». В семье Алексея и Елены воспитывались четверо детей, но отец супруга сомневался, что все дети от главы семьи. Мужчина решил проверить и обратился на программу «ДНК».

Алексей и Елена в разводе, но продолжают жить под одной крышей, с ними четверо детей от 20 до 10 лет. Многодетный отец считал, что трое детей рождены не от него, а от любовников. Доказав это положительном результатом экспертизы, он надеялся, что бывшая жена уйдёт с детьми из дома.  

Анне Казючиц он рассказал свою версию их семейной трагедии. Перед смертью отец просил Алексея проверить, своих ли детей он воспитывал. Со слов бывшего мужа, отец был не против невестки, даже сам рекомендовал составить с ней пару.

–  Елена предложила мне встречаться. На тот момент у меня был настрой жениться, я пришёл из армии. Решили для начала пожить вместе полгода. Если всё складывается, то сыграем свадьбу. Прожили два месяца и сыграли свадьбу, – рассказал главный герой.

Первый ребёнок появился через полтора года. Тогда молодой отец не сомневался в отцовстве. С его слов, вторая беременность наступила, когда он был в командировке, а о третьей узнал, когда срок был уже пять месяцев. Сомнения укрепила и жена, когда бросила фразу, что Алексей не отец детей. Ходили слухи об изменах Елены. Но при этом в семье родился четвёртый ребёнок.    

Ведущая пригласила Елену: у неё была своя правда. Женщина уверена, что бывшему мужу нашёптывали недобрые люди, а ещё он не хотел платить алименты. Она упрекала бывшего любимого мужчину, что он «даже не мог родить детей». В это время их семья была на грани развода. Но она исключала возможность зачатия детей от другого мужчины.

В ходе разговора выяснилось, что проблема не только в алиментах, но и их большом недостроенном доме, который в Новосибирске оценивается в 9 миллионов рублей. Под одной крышей они живут как чужие люди, готовят на кухне по очереди. У бывшего супруга одна комната, которую он запирает на ключ. Остальные помещения занимает Елена с детьми.

Генетическая экспертиза ДНК дала точный ответ на вопрос: биологический ли отец детей Алексей.

Эксперт по судебной медицине зачитала результаты. Вероятность родства Алексея с четырьмя детьми равна 99%. Из студии 44-летний мужчина ушёл официальным многодетным отцом.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей