Яндекс Дзен
Общество

Новосибирцев приглашают провести День молодёжи онлайн

К 26 июня Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) с областными правительствами и партнёрами проведут масштабные фестивали образования, карьеры и досуга. Трансляция всех площадок будет доступна онлайн.

Теперь по порядку, сначала информация для тех, кто как раз собирался куда-нибудь сорваться на выходные: очно мероприятия пройдут в Красноярске, Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму. Участие бесплатно по предварительной регистрации на сайте деньмолодёжи2022.рф.

«На фестивалях «День молодежи 2022» участников ждёт насыщенная программа, где можно будет не только «отметить молодость», но и максимально полезно провести время: узнать о стажировках от партнёрских компаний, поучаствовать в волонтёрских миссиях, раскрыть свой творческий потенциал и многое другое. Время кризиса – это всегда время возможностей и на Дне молодёжи таких возможностей будет огромное количество. Ждем всех желающих на площадках по всей стране от Владивостока до Калининграда» – приглашает руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева.

Из известных артистов на фестивале выступят Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко и другие.

Для тех, кто планирует отметить праздники в родном регионе, трансляция самых ярких выступлений будет доступна на официально странице Росмолодёжи в социальной сети «ВКонтакте».

А 27 июня в 17:00 в прямом эфире на радио «Мост» с молодежью пообщается министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук.

Свои вопросы министру можно задать:

  • в прямом эфире по номеру: +7 (923) 156-55-66;
  • заранее через google-форму;
  • по WhatsApp интернет-радио «МОСТ»: +7 (923) 156-55-66.

Разговор будет направлен на то, чтобы лучше понять потребности и интересы молодёжи и простроить наиболее чёткий и верный план развития. Вопросы принимаются вплоть до окончания прямого эфира 27 июня. Трансляций будет на сайте: радио-мост.рф.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей