Яндекс Дзен
Общество

Виктор Кушнир рассказал о важности поддержи жителями Новосибирска Донбасса

Представитель предпринимательского сообщества, бизнесмен из Новосибирской области Виктор Кушнир высказался о важности гуманитарной помощи жителям Донбасса. По его мнению, важна любая поддержка: от моральной до финансовой.

Секретарь отделения Партии «Единая Россия» Ленинского района Новосибирска, генеральный директор ОАО «Сибиар», Виктор Кушнир рассказал о важности поддержки солдат ВС РФ и пострадавших граждан Донбасса. В качестве примера он привёл сплочённость народа и армии в СССР во время Великой Отечественной войны.

– В годы Великой Отечественной войны люди пытались максимум отдать и сделать для фронта, внести свой вклад в победу, как моральный, так и материальный, – рассказал Виктор Кушнир изданию «ЧС-ИНФО», – Там с 2014 года идут бомбежки, люди живут в ужасных условиях. Им сейчас очень важна любая наша поддержка: хоть письмо солдату, хоть гуманитарная помощь.

Он отметил, что Донбасс поддерживают многие промышленники Ленинского района Новосибирска. По его словам, к акции помощи подключились «Сибиар», занимающийся бытовой химией, «ЗСМ 7» и «СИБИТ», производящие стройматериалы. На заводах приняли решение о переводе однодневного заработка в фонд гуманитарной помощи.

Напомним, за Новосибирской областью был закреплен Беловодский район Луганской народной республики. Перед нашим регионом стоит задача в оказании помощи и поддержки, а также в обмене опытом. Так, представительницы Союза женщин Новосибирской области поделились наработками с коллегами из Беловодского района ЛНР.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей