Первый прямой авиарейс из Новосибирска приземлился на Мальдивах
Владелица питомника рептилий рассказала, почему их нужно «любить глазами»
Анастасию всегда привлекала эстетика рептил...
Представитель предпринимательского сообщества, бизнесмен из Новосибирской области Виктор Кушнир высказался о важности гуманитарной помощи жителям Донбасса. По его мнению, важна любая поддержка: от моральной до финансовой.
Секретарь отделения Партии «Единая Россия» Ленинского района Новосибирска, генеральный директор ОАО «Сибиар», Виктор Кушнир рассказал о важности поддержки солдат ВС РФ и пострадавших граждан Донбасса. В качестве примера он привёл сплочённость народа и армии в СССР во время Великой Отечественной войны.
Он отметил, что Донбасс поддерживают многие промышленники Ленинского района Новосибирска. По его словам, к акции помощи подключились «Сибиар», занимающийся бытовой химией, «ЗСМ 7» и «СИБИТ», производящие стройматериалы. На заводах приняли решение о переводе однодневного заработка в фонд гуманитарной помощи.– В годы Великой Отечественной войны люди пытались максимум отдать и сделать для фронта, внести свой вклад в победу, как моральный, так и материальный, – рассказал Виктор Кушнир изданию «ЧС-ИНФО», – Там с 2014 года идут бомбежки, люди живут в ужасных условиях. Им сейчас очень важна любая наша поддержка: хоть письмо солдату, хоть гуманитарная помощь.
Напомним, за Новосибирской областью был закреплен Беловодский район Луганской народной республики. Перед нашим регионом стоит задача в оказании помощи и поддержки, а также в обмене опытом. Так, представительницы Союза женщин Новосибирской области поделились наработками с коллегами из Беловодского района ЛНР.