Яндекс Дзен
Общество

Жителей Новосибирска возмутил новый дизайн города

Новый дизайн Новосибирска в качестве Новогодней столицы России возмутил жителей города. Авторы нового стиля пытались подражать авангардистам начала XX века.

Агентство «Мелехов и Филюрин» представило новый дизайн Новосибирска в качестве Новогодней столицы России 2022-2023, об этом сообщается в Instagram-аккаунте компании.

«Мы наконец-то собрались духом и рады представить нашу вторую совместную работу с мэрией Новосибирска - логотип и айдентику проекта «Новосибирск – Новогодняя столица России», — говорится в сообщении.

В качестве главного символа была выбрана особенная снежинка. Не из кружева, как обычно, а в стиле авангарда. Такое решение мотивировано особенностью Новосибирска. Компания заявляет, что стиль уже утверждён в городе.

На момент публикации пост о новом дизайне набрал 80 лайков, однако часть пользователей осталась недовольна: «Да ладно. Надеюсь, это шутка», «Вы правда считаете это красивым и подходящим под мероприятие логотипом?!», «Хуже сделать было, судя по всему, невозможно».


дизайн

Напомним, «Мелехов и Филюрин» – новосибирская брендинговая компания. Они разработали дизайн для НГУ, Новосибирской областной больницы, Новосибирского патронного завода.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей