Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 июля 2026

Рекордсменка Гиннесса из Сибири поучаствовала в шоу с Ивлевым и Картунковой

42-летняя Мария Родькина стала участницей второго сезона кулинарного шоу «Домохозяйки против шефов» на телеканале «Пятница!». Женщина рассказала Горсайту о своём пути в профессию и о блюдах, которые готовила в эфире.

Суворовская каша в Книге рекордов Гиннесса

Сейчас Мария — домохозяйка, живущая в...

Читать далее...

Новосибирец Антон Кулятин стал чемпионом на Паралимпийских играх

Новосибирец Антон Кулятин стал чемпионом на XVI Паралимпийских летних играх в Токио по спорту слепых в дисциплине «легкая атлетика».

Антон Кулятин из Новосибирска одержал победу в дисциплине «легкая атлетика» по спорту слепых на XVI Паралимпийских летних играх в Токио: спортсмен привезёт в наш город золотую медаль. Турнир проводился по забегу в 1,5 километра. Результат чемпиона – 3 минуты 54,04 секунды, что на 0,51 секунду быстрее обладателя серебра.   

Антон Кулятин выступал классе Т12 спорта слепых – зрение человека классифицируется как очень слабое.

Напомним, Золото завоевал новосибирец Максим Шабуров 27 августа на XVI Паралимпийских летних играх в Токио в командном турнире по фехтованию на шпагах.

Александр Корепанов

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: