Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 5 ноября 2026

Новосибирец принял участие в шоу «Титаны» на ТНТ

Новосибирский тренер и нутрициолог Александр Пашков стал участником четвертого сезона экстремального шоу «Титаны» на телеканале ТНТ. Корреспондент ОТС-Горсайта пообщалась со спортстменом и узнала секреты закулисья проекта.

Трудный путь к телевидению 

Александр Пашков мечтал об участии в шоу...

Читать далее...
Погода
6 ноября 2026 - 07:20
Поделиться

В Новосибирской области резко потеплеет до +8 градусов

В пятницу, 6 ноября, в столице региона температура воздуха днём поднимется до +3…+5 градусов. Преимущественно обойдётся без осадков, прогнозируют синоптики Западно-Сибирского УГМС.

Фото: Горсайт

Ночью в городе ожидается от 0 до −2 градусов. Скорость юго-западного ветра составит 4–9 метров в секунду.

По области ночью температура опустится до 0…−5 градусов, днём потеплеет до +3…+8. В регионе прогнозируют переменную облачность, преимущественно без осадков.

На востоке области ночью местами возможны небольшие осадки, в основном в виде мокрого снега. Ночью и утром в отдельных районах ожидаются туманы, на дорогах местами будет гололедица.

 Напомним, снежный и тёплый ноябрь пообещали синоптики новосибирцам.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: