Яндекс Дзен
Происшествия

Иностранцы устроили массовую драку за честь 16-летней девочки

Массовая драка уроженцев ближнего зарубежья развернулась в Новосибирске. Конфликт возник из-за дерзких слов одного из участников события. Пьяный горожанин сделал непристойное предложение 16-летней девочке.  

В сущем кошмаре живут горожане возле Хилокского рынка Ленинского района Новосибирска. Место часто мелькает в сводках региональных СМИ. То гости ближнего зарубежья забивают баранов прямо на улице, то торговцы устраивают свалку во дворах домов.

Люди в окрестностях откровенно недовольны мигрантами. Дело вовсе не в национальности, а культуре поведения.

– Жильцы в ужасе от происходящего. Нам местным страшно ходить, так как вечером очень много пьяных мигрантов, которые пристают к женщинам, задираются на мужчин. Буквально недавно на пустыре нашли мужчину со вспоротым животом, в прошлом году задушенную женщину, – рассказала Горсайту горожанка София Софийская.

В этот раз объектом внимания стала разлетевшаяся в соцсетях видеозапись конфликта мигрантов. Видео опубликовали в паблике «Хилокский жилмассив: welkom to ГЕТТО!». В ролике между горожанами явно возник конфликт. В конце записи участница инцидента неожиданно потеряла сознание.

Оказалось, что спор возник из-за откровенной наглости и бесстыдства некоторых гостей нашей страны.

– По словам 16-летней девушки, к ней подошёл пьяный мигрант и предложил, извините за прямоту, заняться оральным сексом. Она явно ответила ему грубо, и он ударил её кулаком в висок. Рядом был её дядя, который вмешался в это и завязалась драка. Дядю начали избивать, – пояснила София Софийская, оказавшаяся в эпицентре событий и заснявшая на камеру произошедшее.

София Софийская пояснила, что подросток специально изобразила потерю сознания. Так ей получилось погасить конфликт и избежать возможной резни. Горожане тоже пытались остановить бойню – кричали о едущей полиции. Местные говорят, что уже насмотрелись на такие стычки, знают, что может собраться огромная орава с ножами и палками.  

– Мы вызвали полицию, сообщив, что происходит драка мигрантов и их человек 20. Полиция приехала минут через 40-50, естественно, все уже разбежались. Всё это происходит постоянно, под окнами жилых домов, где живут старики, дети, – добавила София Софийская.

В правоохранительных органах сообщили, что на место действительно выезжал патруль. К тому моменту на месте уже никого не было – ни очевидцев, ни «бойцов». В больницу никто с места инцидента не поступал. Заявление в МВД не оставляли. Сейчас сотрудники правопорядка ищут очевидцев события. Информацию можно сообщить по номерам телефонов: 8 (383) 232-16-45, 8 (383) 232-16-46.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей