Яндекс Дзен
Происшествия

Мать и отец были пьющими: подробности по выпавшей из окна шестилетней девочки

Родители неблагополучные и любили выпивать. Присматривали за своим чадом плохо. Такие подробности вскрылись по инциденту с выпавшей из окна девочки. Сейчас у неё перелом позвоночника. Травму пострадавшая получила в момент крупного застолья – празднования дня рождения матери.

Под окнами трёхэтажного дома нашли шестилетнюю девочку с переломом позвоночника. Это произошло в Дзержинском районе Новосибирска, пострадавшую увезли на скорой помощи в больницу.

Полицейские начали выяснять подробности инцидента, но соседи уже раскрыли некоторые обстоятельства. Оказалось, что мать и отец дошкольницы, Николай* и Ольга*, плохо справляются с семейными обязанностями. Ольга состоит на учёте в отделе ПДН.

– Коля пил почти каждый день, работал на местной СТО. Но ни на детей, ни на жену руку не поднимал. Где Оля работала, неизвестно, – рассказал «КП-Новосибирск» знакомый семьи.

В это же время, по заверению другого знакомого семьи, Ольга тоже была любительницей горячительных напитков. Она оставляла малышей у дедушки, а сама отправлялась на попойки.

Ситуация стала хуже, когда Николай ушёл из семьи несколько месяцев назад. Женщина оказалась одна с двумя детьми на руках. А накануне инцидента Ольга опять выпивала – отмечала свой день рождения. Детали того, как выпала из окна девочка, до сих пор неизвестны.

Ольге минимум грозит штраф до 500 рублей. В худшем случае её могут лишить родительских прав. 



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей