Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 25 августа 2026

Проводница из Новосибирска рассказала, зачем ведёт блог о работе в РЖД

40-летняя Юлия Сницарёва — многодетная мама, мастер по наращиванию ресниц, танцовщица и проводник пассажирского вагона. Своими буднями она делится в социальных сетях, где за её историями следят более 6 тысяч подписчиков. О том, как женщине всё удается успевать и почему темой блога стала её новая профессия — в материале Горсайта.

«Мечта появилась ещё в юности»

Родом Юлия из Иркутской области, а два года назад...

Читать далее...

Под Новосибирском полиция ищет любителя дорогого алкоголя

Мужчина забыл оплатить покупку спиртного на 18 тысяч рублей в посёлке Краснообск. Полиция ведёт поиск вора.

ГУ МВД России по Новосибирской области

Молодой человек стал героем видео, когда украл из магазина в рабочем посёлке Краснообск Новосибирского района спиртное на 18 тысяч рублей.

24 сентября прошлого года он зашёл в магазин в шестом микрорайоне посёлка, осмотрелся, в надежде, что никто не видит, и похитил алкоголь с полки. Стоимость «покупки» составила более 18 тысяч рублей.

Этот момент зафиксировала камера видеонаблюдения.

Тайного клиента подозревают в краже.

Сотрудники отдела полиции № 3 «Краснообский» МО МВД России «Новосибирский» ищут «покупателя». 

Правоохранители просят всех, кто знает местонахождение подозреваемого, обратиться по телефонам в полицию: 8(383)308-81-81, 8-951-394-24-72.

Ранее Горсайт сообщал, что родители подростка возместили ущерб за кражи магазинов под Новосибирском. 

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: