ЕГЭ никуда не уходит: почему тестирование остаётся и когда ждать перемен
Новосибирский пожарный рассказал о буднях МЧС и необычных случаях на работе
Для сибиряка выбор профессии пожарного был ...
Потасовкой на улице Фадеева в Новосибирске закончилась встреча курьеров «Самоката» с людьми в чёрном. Очевидец выложил видео, судя по которому победа в столкновении осталась за курьерами.
«На улице Фадеева, 66/5 сходка курьеров службы «Самокат» завершилась дракой с оппонентами без опознавательных знаков, в которой, судя по присланному видео, победу по очкам одержали курьеры», сообщает «АСТ-54».
Пять курьеров службы доставки дали отпор людям в чёрным, причём последних было больше. На видео видно, что курьеры стояли за своих и в схватке одержали победу.
- По данному инциденту сотрудники полиции проводят проверку, участники конфликта и обстоятельства произошедшего устанавливаются, - прокомментировали в ГУ МВД по региону.
Между тем, пользователи социальных сетей выдвинули свою версию случившегося. Комментаторы уверены, что идёт передел рынка доставщиков еды. Вот только парни в чёрном на курьеров не похожи.