В Новосибирской области начался сезон сбора папоротника
Спортсменка и мама двоих детей из Новосибирска победила в забеге на Эльбрус
Сибирячка работает тренером в клубе «ЯБегу». Спорт с...
Волонтёры отряда «ЛизаАлерт» обнаружили пожилого жителя села Новокижингинск, который пропал 9 мая. Мужчина уехал на кладбище в посёлке Хандала, но его машина застряла в поле.
Фoтo: apxив Apиг Уc
Об этом сообщил портал arigus.tv.
Пенсионер позвонил близким и рассказал, что не может выбраться, но объяснить своё местоположение не смог. Тогда они сообщили о пропаже на горячую линию поискового отряда.
По словам семьи, пенсионер был дезориентирован, хотя раньше признаков деменции у него не замечали. Мужчина жил один и справлялся с хозяйством самостоятельно.
На второй день поисков, 10 мая, около 21:00 машину пенсионера обнаружил беспилотник. Мужчина находился рядом с автомобилем. Его эвакуировали из леса и передали родственникам. Сейчас с ним всё в порядке.
Ранее две женщины пропали без вести в Новосибирской области.