В новосибирском метро заметили толпу людей в костюме Человека-паука
Грибники из Новосибирской области поделились самыми вкусными рецептами
Как рассказали Горсайту местные грибники, в лесах Новосибирской области можно отыскать борови...
Странного пациента принимали на выходных 30 июля в одной из поликлиник Новосибирска. Мужчина ругался на всё учреждение матом. Когда его стала выводить охрана, то выяснилось, что горожанин кричал от боли из-за вывихнутого плеча.
Странный случай произошёл в поликлинике в Затулинском жилмассиве Кировского районе Новосибирска 30 июля. Вечером, примерно в 17:00, в медучреждение вошёл пьяный посетитель. Неожиданно для всех он стал ругаться матом.
Медики не стали церемониться и нажали на тревожную кнопку. На место прибыли сотрудники ГБР-76. Они помогли наладить контакт с неадекватным горожанином. Оказалось, что он вывихнул плечо и кричал не на персонал, а из-за боли. Доктора оказали ему помощь, после чего пациент самостоятельно ушёл из поликлиники.
Ранее Горсайт сообщал, что сотрудники агентства безопасности «Гвардия» задержали мелкого вора рецидивиста в Новосибирске. Он пытался вынести из магазина колбасу и сыр. Когда его задержала охрана, обнаружилось, что на его теле есть нацистские символы.