Яндекс Дзен
Происшествия

Житель Новосибирска сделал предложение жене на вышке автокрана спустя 19 лет

Спустя 19 лет житель Новосибирска сделал предложение своей супруге в центре Новосибирска. Он проделал это необычным способом, поднявшись на башенном кране на уровень крыши кафе.

В Центральном районе Новосибирска, в Первомайском сквере, напротив НОВАТа, житель города сделал предложение своей жене. Видеоролик запечатлели очевидцы и поделились им в паблике «АСТ-54». Горожанин 19 лет обручён со своей возлюбленной и имеет детей. Однако в 2003 году он не успел сделать предложение перед свадьбой должным образом.

Мужчина решил восполнить утраченный момент в полную силу. Он арендовал автокран и поднялся на нём с букетом цветов на уровень крыши близлежащего кафе, где находилась его супруга. Действо сопровождалось живой игрой группы музыкантов.

– Во-первых, я боюсь высоты. Но я хочу, что бы весь мир знал, что у меня есть самая замечательная жена на свете, с которой я познакомился 25 лет назад на дискотеке в Барабинске. Мы 25 лет вместе. У нас родились три замечательных ребёнка: два сына и лапочка дочка. В этом Первомайском сквере я принял важное решение – мы станем мужем и женой. Тогда мы были студентами, я не мог сделать достойное предложение, поэтому решил сделать это в таком виде сейчас. Долгие десять лет я готовился к этому моменту, – произнёс речь в кабинке поднятого крана супруг.

В комментариях под постом читатели выразили уважение мужчине. «Надеюсь, она этого достойна» «Мужик!», «Молодец!».

Ранее Горсайт сообщал, что семья из Новосибирска отметит золотую свадьбу. Супруги Карпуковы вместе 46 лет. На двоих — трое сыновей от первых браков, четыре внука и пять правнуков.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео паблика «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru