Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 октября 2026

Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья

27-летний Крис Флемминг отправился в одиночное велопутешствие в июне 2026 года, чтобы «найти себя». Маршрут начался у Байкала, прошёл через Новосибирск и неожиданно оборвался в Омске из-за проблем со здоровьем. О том, что стало самым сложным испытанием и зачем ему нужна была эта поездка, — в материале Горсайта.

«Решил, что хочу всё контролировать сам»

До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...

Читать далее...

Актёра из Новосибирска Кологривого высмеял Гарик Харламов

В очередном выпуске Comedy Club Гарик Харламов высмеял выходки Никиты Кологривого.

Фото garikkharlamov.com / скриншот из видео YouTube-канала «Джарахов»

Юморист Гарик Харламов пошутил над скандальным актёром родом из Новосибирска Никитой Кологривым. Актёр недавно отличился дебошем в одном из баров Новосибирска, когда приезжал на кинофестиваль. Также Никита Кологривый регулярно остро и нелестно высказывается в адрес коллег по киноцеху.

Комик со сцены обратился к артисту Славе Копейкину, сыгравшему «Турбо» в сериале «Слово пацана», где играл и Кологривый.

«Как изменилась жизнь после сериала «Слово пацана»? Почему чокнулся только один?», – пошутил Гарик Харламов, сорвав апплодисменты.

«Это только начало», – парировал Копейкин.

Ранее Никита Кологривый прокомментировал последствия дебоша в Новосибирске.

 

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: