Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 5 ноября 2026

Новосибирец принял участие в шоу «Титаны» на ТНТ

Новосибирский тренер и нутрициолог Александр Пашков стал участником четвертого сезона экстремального шоу «Титаны» на телеканале ТНТ. Корреспондент ОТС-Горсайта пообщалась со спортстменом и узнала секреты закулисья проекта.

Трудный путь к телевидению 

Александр Пашков мечтал об участии в шоу...

Читать далее...

Англоязычные пользователи оценили политический бар в Новосибирске

Новосибирский бар в центре Новосибирска привлёк внимание зарубежного сегмента интернета. Заведение отличилось необычным внутренним интерьером: на стенах расписано панно на политическую тему. Пост на иностранном ресурсе активно набирает популярность.

Один из баров в Центральном районе Новосибирска заинтересовал иностранных пользователей на портале Reddit. Автор разместил поста разместил фотографию стены заведения, которая украшена примечательным панно: за одним столом сидят Барак Обама, Ангела Меркель, Мэрлин Монро, Владимир Путин, Дмитрий Медведев и енот. На заднем плане картины играют чернокожие джазмены.

Пользователи оценили придумку художников из Новосибирска, активно поднимая в топ пост. В комментариях читатели отнеслись к изображению с иронией: «Мечта», «Думаю, под 200 грамм водки картина будет не такой... раздражающей».

Отметим, что на «Флампе» заведение посетители оценили достаточно высоко, подмечая необычный интерьер здания.

Ранее Горсайт сообщал, что новосибирские транспортные полицейские приняли участие в борьбе с нелегальной миграцией и прошлись по кафе и барам. Рейд дал неплохой улов: в Кировском районе силовики поймали гастарбайтеров, которые грубо нарушали правила жизни в России.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: