Яндекс Дзен
Скандалы

Вебкам-модель ушла из НГПУ, чтобы не портить репутацию ВУЗа

Студентка НГПУ, подрабатывающая вебкам-моделью, забрала документы из университета. Подтолкнул её на это, по её словам, университет: после появившейся информации в СМИ о её заработке, девушке начали звонить из учебного заведения и приглашать на разговор о возможном уроне репутации университету. Но уже бывшая студентка и так хотела уйти из НГПУ, поэтому не расстроилась.

Студентка вебкам-модель Дарья, учившаяся в НГПУ, подала документы на отчисление. До университета дошла информация о её роде деятельности вне учебных занятий. ВУЗ переживал о своей репутации, поэтому вызвал её для беседы. Об этом девушка рассказала в stories в своём Instagram-аккаунте.

— Я отчисляюсь, всё пока что в процессе. Мне не интересно и скучно. Кстати, меня опубликовали в новостях, а после этого позвонили из университета и спросили: «Даша, что это такое?». Я пришла, всё объяснила. Никто меня не оскорблял, всё было нормально. Но сказали, что репутация ВУЗа может пострадать. Кстати, я училась на бюджетной основе, а теперь место освободилось, — рассказала Даша.

Также девушка пояснила, что на самом деле обучалась в НГПУ по направлению «Семейных отношений», а не на специальности «Психология развития и воспитания личности». Тем не менее, эта специальность предусматривает работу с детьми, а именно решение детско-родительских проблем.

Напомним, что уже бывшая студентка работала вэбкам моделью и не скрывала это. Но возмутила общественность одна из её публикаций в Instagram, в которой она рассказывала о своей мечте стать порноактрисой.

Тогда Горсайт пытался связаться с кафедрой психологии НГПУ, но, к сожалению, по всем предложенным телефонным номерам никто не ответил нашему изданию.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей