Яндекс Дзен
Спорт

Энергетики подключили ЛДС к городской системе энергоснабжения

В Новосибирске на новую ледовую арену начали подавать электричество по постоянной схеме городского энергоснабжения. Это должно помочь завершить пуско-наладочные работы всего инженерно-технического оборудования ЛДС.

Новый Ледовый дворец спорта подключён ко всем инженерным коммуникациям. Как отметил генеральный директор ООО «ЭлинАльфа», все системы многофункциональной ледовой арены на сегодняшний день обеспечены энергоснабжением. Ростехнадзор выдал все необходимые допуски, а ресурсоснабжающие организации подготовили все необходимые документы. Ранее электричество на объект поступало по временной схеме.

В настоящее время внутри Ледового дворца спорта продолжают вести отделочные работы помещений. Готовые из них передают заказчику, чтобы подготовить их к вводу в эксплуатацию. Так, например, на тренировочной арене были смонтированы борта, которые полностью соответствуют регламенту проведения соревнований международных хоккейных организаций. Сейчас готовятся к нанесению разметки на игровом поле. Такие же работы должны пройти в ближайшее время на основном поле ЛДС.

Представитель подрядчика рассказал, что там, где отделочные работы уже завершены ведётся помывка помещений. А в ближайшие выходные состоится субботник в здании спорткомплекса. Организатором выступило министерство строительства Новосибирской области.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей