Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 22 июня 2026

Новосибирец рассказал о жизни с биполярным расстройством

Биполярное расстройство (БАР) — это хроническое психическое заболевание, при котором фазы эмоционального подъёма сменяются периодами глубокой депрессии. 24-летний новосибирец рассказал корреспонденту ОТС-Горсайта, как жить с таким диагнозом.

Сергей (имя изменено) работает программистом в IT-компании. О своём диагнозе он узнал на втор...

Читать далее...
Спорт
14 сентября 2025 - 21:03
Поделиться

В Новосибирске откроют новый футбольный комплекс

15 сентября в 15:00 в Новосибирске на территории школы № 177 откроется новая футбольная арена. В церемонии примет участие заместитель мэра города Валерий Шварцкопп.

Фото: ru.freepik.com

Как сообщили в мэрии Новосибирска, новая арена «Барс» занимает площадь 2,5 тысячи квадратных метров и включает четыре футбольных поля. Их можно объединить в одно для массовых мероприятий.

Комплекс прошёл все необходимые проверки и получил разрешение на использование в образовательных целях. По будням с 8:00 до 15:00 здесь будут проходить уроки физкультуры и бесплатные занятия футболом.

В остальное время арена будет доступна для детей из клуба «Джуниор» и других футбольных секций. Также на этой территории планируют проводить городские школьные турниры.

Напомним: в Новосибирской области до конца года капитально отремонтируют девять школ.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: