Яндекс Дзен
Спорт

Железо закаляет дух: как сотрудница ГИБДД стала бодибилдершей

Виктории Еремеевой из Новосибирска 21 год. Девушка работает в полку ГИБДД. Главное увлечение сибирячки – бодибилдинг, которым она занимается три с половиной года.

Железо закаляет дух: как сотрудница ГИБДД стала бодибилдершей

Фото: КП-Новосибирск

Одни увлекаются коллекционированием старинных монет, другие собирают ценный антиквариат или занимаются танцами. Виктория Еремеева из Новосибирска увлекается бодибилдингом на протяжении трёх с половиной лет. Как девушке удаётся совмещать службу в ГИБДД с тяжёлым видом спорта, девушка рассказала КП- Новосибирск.

Виктория учится на юриста. Но в качестве работы решила попробовать себя в ГИБДД. Там её приняли на должность делопроизводителя.

— В мои обязанности входят регистрация, ведение учёта, хранение входящих и исходящих документов, а также формирование архива. Но я планирую расти в профессии, —  рассказала Виктория Еремеева.

Ранее девушка занималась моделингом, на протяжении пяти лет плавала. Три с половиной года назад Виктория связала свою жизнь с бодибилдингом.

– Тренер позвала меня в 2019 году посмотреть на соревнования, я воодушевилась и сказала, что хочу готовиться, – призналась девушка.

По словам сибирячки, подготовка к соревнованиям представляет из себя сложный этап для бодибилдеров. Чтобы мышцы приобрели необходимую рельефную форму, спортсмены сидят на изнуряющей диете, её еще называют «сушкой».

В спортзале девушка проводила четыре дня в неделю по два часа. В итоге девушка заняла четвёртое место в категории «Фитнес-бикини юниорки».

Свою победу бодибилдерша отметила фастфудом и шампанским.

– На данный сезон я больше не готовлюсь – это затратно в плане моих нервов, здоровья и денег в том числе. Думаю ещё выступить осенью, но больше рассчитываю, что выйду следующей весной, – подытожила спортсменка.

Увлечение бодибилдингом помогает сотруднице ГИБДД воспитать в себе выносливость. После соревнований Виктория стала открытой, смелой и уверенной в себе. Девушка уверена, железо в зале закаляет не только тело, но и дух. 

Ранее Горсайт рассказывал историю 64- летней пенсионерки, которая покоряет конкурсы красоты.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей