Лента новостей









Транспорт
20 апреля 2022 - 17:58
Поделиться

Дачные автобусы в Новосибирске начнут ходить с 23 апреля

Начиная с субботы, 23 апреля, горожане смогут ездить на дачу на муниципальных автобусах. Работа маршрутов будет предусмотрена во все дни, кроме понедельников.

С 23 апреля начнут движение дачные автобусы по двум маршрутам: № 51л «Нижняя Ельцовка – с/о «Отдых-2» и № 77л «Ул. Ветлужская – Сады». Воспользоваться данным городским транспортом смогут все желающие до 1 октября включительно. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Перевозка пассажиров будет осуществляться по тарифу, установленному в соответствии с приказом департамента Новосибирской области о предоставлением права проезда по всем видам транспортных карт, а также по Единому социальному проездному билету (ЕСПБ).

– С актуальным плановым расписанием движения транспортных средств данных маршрутов можно будет ознакомиться с 23 апреля на сайте муниципального казённого учреждения города Новосибирска «Центр управления городским автоэлектротранспортом», – информирует мэрия.

Ранее Горсайт сообщил, что эксперты оценили комфортность новосибирского общественного транспорта.


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Илья Попов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: