Гороскоп на 21 января: Раки нуждаются в активностях, у Козерогов удачный день для отдыха
Побывавший на СВО уроженец Камеруна устроился на завод в Новосибирске
Лионель получил высшее образование по м...
Главная особенность транспорта — увеличенный автономный ход до 40 километров. Это позволяет ему двигаться без контактной сети, объезжая заторы и временные разрывы линии.
Фото: мэрия Новосибирска
В Новосибирск из Челябинска направляется новый троллейбус модели «Синара-6254». В ближайшее время он прибудет в город для тестовой эксплуатации на городских маршрутах. Об этом сообщил мэр Максим Кудрявцев.
Салон троллейбуса рассчитан на 90 пассажиров. В нём предусмотрены USB-разъёмы, анатомические сиденья, система пожаротушения, подсветка дверей и защита «антизажим». Рабочее место водителя выполнено с учётом современной эргономики.
Троллейбусы этой серии уже проходят испытания в разных городах России. Новосибирск станет очередной площадкой для оценки их надёжности и удобства в реальных условиях.
Напомним, в Новосибирске обновили все троллейбусы на маршруте № 2.