Медведев заявил, что «Единая Россия» поддержит проект бюджета
ИИ против живых моделей: новосибирские эксперты рассказали о будущем фэшн-индустрии
Анастасия Фатьянова и Екатерина Прохорова руководя...
На участке Новосибирск‑Главный — Инская назначили пять электричек и скорректировали рейсы на других направлениях. Пассажирам рекомендуют проверять актуальное расписание на сайте перевозчика.
Фото: Горсайт
Об этом сообщили в компании «Экспресс-пригород».
С вокзала Новосибирск‑Главный поезда № 7501 и № 7503 теперь отравляются в 11:10 и 12:34 с прибытием в Инскую в 11:44 и 13:07, соответственно. Обратные рейсы № 7502 и № 7504 отправляются из Инской в 11:59 и 13:22, прибытие на Новосибирск‑Главный — в 12:33 и 13:55. Ещё один поезд, № 7505, уходит в 15:42 и прибывает в 16:16.
В связи с переходом на зимний график полностью отменили поезда № 6504 (Сокур — Новосибирск‑Главный), № 6811 (Новосибирск‑Главный — Буготак) и № 6511 (Новосибирск‑Главный — Жеребцово). Поезд № 6809 (Новосибирск‑Главный — Тогучин) будет ходить теперь только по выходным.
Актуальное расписание и изменения публикуются на официальном сайте «Экспресс‑пригород» и в группе перевозчика во «ВКонтакте». Напомним, на остановочном пункте ПЛП открыли тёплый зал ожидания — за пять лет пассажиропоток станции вырос в три раза, сейчас ежедневно садятся около 1 300 человек.