Яндекс Дзен
Власть

Что увидит премьер-министр РФ Мишустин в Новосибирске: план визита

В пресс-службе правительства РФ раскрыли подробности рабочей поездки премьер-министра Михаила Мишустина в Новосибирск.

На этой неделе глава правительства работает в Сибири. Он уже побывал в Барнауле и в республике Алтай. Сегодня, 4 марта, он работает в Туве. Сегодня же, 4 марта, совершит рабочую поездку в Новосибирск. Здесь, по информации Правительства РФ, он планирует работать два дня – 4 и 5 марта.

4 марта председатель правительства осмотрит Новосибирский логистический почтовый центр.

5 марта в графике Михаила Мишустина запланировано посещение ГНЦ вирусологии и биотехнологии «Вектор», Института ядерной физики имени Будкера Сибирского отделения РАН и Новосибирского национального исследовательского государственного университета.

Премьер встретится и с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.

В правительстве также рассказали, что в поездке принимают участие заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр финансов Антон Силуанов и министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

В день приезда высоких гостей ГИБДД в Новосибирске распространила информацию о возможном возникновении сильных заторов из-за снегопадов и метели. «Чтобы снизить вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и разгрузить дороги, комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций мэрии города Новосибирска приняла решение временно ограничить движение большегрузов по городу», — говорится в сообщении. Движение большегрузного транспорта будет ограничено сегодня с 16.00 и до полуночи, и завтра, 5 марта с 7.00 до 12.00, а затем с 14.00 до 24.00.

Ранее мы сообщали, что визит премьера не помешает процессу обучения студентов в НГУ.

Наталья Сковрунская, фото government.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей