Яндекс Дзен
Власть

«Не обещает, а решает»: ширится поддержка новосибирского губернатора среди депутатов

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Титков опубликовал на своей странице в социальной сети пост в поддержку действующего губернатора региона Андрея Травникова на предстоящих выборах.

«Не обещает, а решает»: ширится поддержка новосибирского губернатора среди депутатов

Фото со страницы С. Титкова в социальных сетях

Сергей Титков напомнил, что губернатора поддержал Президент РФ Владимир Путин, положительно оценив итоги его работы на посту за пять лет и пожелав удачи на выборах. По мнению депутата, столь высокая оценка ‒ не случайна.

‒ Андрей Травников объехал все районы Новосибирской области, регулярно общается с жителями, обсуждает с ними актуальные проблемы, контролирует ход ремонтных работ и строительства социальных объектов и инфраструктуры и открыто говорит о проблемах, ‒ поделился впечатлениями Сергей Титков.

Андрей Травников возглавил нашу область в 2017 году, оставив для этого пост мэра Вологды, и с первых дней его работы стало ясно: он не временщик, не «варяг», а человек, готовый пустить корни в нашем регионе. Сергей Титков вспоминает фразу, сказанную Андреем Травниковым в одном из интервью: «Я сибиряк, я этому рад, я этим горжусь».

Не последнюю роль в поддержке депутата играет то, что они с Андреем Травниковым ‒ однопартийцы. Губернатор ‒ член партии «Единая Россия» и представляет в Новосибирской области команду президента РФ. Но этот партийный ресурс работает и в противоположном направлении, позволяя главе региона использовать свой авторитет на федеральном уровне, лоббировать интересы региона и его жителей, привлекать в область дополнительные ресурсы.

‒ Губернатор не обещает, а решает проблемы каждой локальной территории и каждого жителя области, ‒ отметил депутат Титков.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей