Осенние каникулы в новосибирских школах начнутся с 26 октября
Студенты-медики из Новосибирска рассказали о самых жутких случаях из практики
Педиатр
В семье Полины Ильинской есть медицинск...
По версии следствия, мужчина за вознаграждение оформлял ДТП без полисов ОСАГО и фальсифицировал данные для получения выплат. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.
Фото: ГУ МВД по Новосибирской области
Сотрудники спецподразделения регионального управления Росгвардии помогли задержать аварийного комиссара. Следователи считают, что он выписывал полисы «задним числом» и в документах указывал ложные дату и время инцидента.
Задержанному предъявили обвинение по статье УК о мошенничестве в сфере страхования. Суд избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Полиция проверяет другие эпизоды преступной деятельности аварийного комиссара и устанавливает лиц, которые могли воспользоваться его услугами. Расследование продолжается.
Напомним, новосибирцам бесплатно помогут оспорить действия МФО и страховщиков.