Яндекс Дзен
Закон

В Новосибирской области зэк убил пенсионеров из-за показаний на суде

Страшную месть исполнил местный житель в Новосибирской области. Мужчина вернулся в родное село после отсидки в тюрьме и решил расправиться с пенсионерами, которые дали против него показания на суде. Преступник пробрался в дом пострадавших, убил их, а после устроил поджог.

В селе Блюдчанское Чановского района мужчина вернулся на свою малую родину после отсидки в тюрьме. Он отбывал наказание из-за имущественного преступления в отношении пожилой пары – 67-летнего мужчины и 69-летней женщины. Прибыв в село, бывший заключённый решил отомстить за годы страданий в тюрьме пенсионерам.

Вечером он выпил спиртного для храбрости, а ближе к ночи пробрался в окно дома пожилой пары. Хозяева проснулись, и началась потасовка.

«В ходе выяснения отношений подсудимый нанёс хозяину дома не менее четырёх ножевых ранений, а его супруге несколько ударов табуретом по голове. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия», — сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

После преступник решил замести следы. Он накидал вещей на их тела, а после поджёг. Позже правоохранители нашли его и начали расследование. Суд уже назначил наказание – лишение свободы на 17 лет с одним годом наказания в колонии особого режима.

Ранее Горсайт сообщал, что житель Венгерово проведёт пять лет в колонии поселения. Пьяный парень, не имея водительского удостоверения, угнал у отца машину. После он решил погонять и, разогнавшись до бешеной скорости, сбил 11-летнюю девочку насмерть.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей