Власти Новосибирска ищут миллиард для ремонта Октябрьского моста
Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья
До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...
В Новосибирской области в середине февраля был назначен новый оператор по обращению с твёрдыми бытовыми отходами. Вместо ООО «Экология-Новосибирск» работает МУП «Спецавтохозяйство».
В понедельник, 27 февраля, гостем программы «Регион LIFE» станет руководитель МУП «Спецавтохозяйство» Андрей Зыков. Он ответит на вопросы, касающихся мусорной темы. Как работает новый региональный оператор по вывозу твёрдых бытовых отходов, какова стоимость услуги по вывозу мусора, куда жаловаться на переполненные контейнеры, что изменится в работе?
Эфир смотрите на телеканале ОТС, на страницах «ОТС – Горсайт» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на Youtube-канале ОТС LIVE и на «Горсайте». Начало трансляции в 17:00.