Яндекс Дзен
Армия

Депутат Совета Новосибирского района отправился добровольцем на спецоперацию

Депутат Новосибирского районного совета Руслан Колник в настоящее время находится в Донецкой Народной Республике. Сюда он приехал в качестве добровольца. Он приобрёл боевой опыт во время конфликта в Чечне.

В Совет депутатов Новосибирского района Руслан Колник был избран по партийным спискам партии «Справедливая Россия – За Правду». О том, что он отправился добровольцем на спецоперацию, сообщает сайт «Царьград Новосибирск».

Ранее Руслан Колник принимал участие в Чеченской кампании. Его неоднократно поощряло командование за успешное выполнение поставленных задач. За это он был награждён рядом боевых наград.

– В настоящее время Руслан Колник уже прибыл в ДНР и находится в расположении части, где будет проходить службу, – сообщили коллеги по партии.

Сам депутат отмечает, что у него нормальный настрой.

– Я пошёл, потому что надо идти. Это мой долг, – пояснил Руслан Колник.

Ранее Горсайт рассказал, что добровольцами в зону спецоперации планируют отравиться первый заместитель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панфёров, депутат Заксобрания Ярослав Фролов, депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Яковенко и глава Баганского района Александр Тарасов.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей