Еда, которая защищает от солнечных ожогов: мнение сибирских медиков и список полезных продуктов
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Депутат Новосибирского районного совета Руслан Колник в настоящее время находится в Донецкой Народной Республике. Сюда он приехал в качестве добровольца. Он приобрёл боевой опыт во время конфликта в Чечне.
В Совет депутатов Новосибирского района Руслан Колник был избран по партийным спискам партии «Справедливая Россия – За Правду». О том, что он отправился добровольцем на спецоперацию, сообщает сайт «Царьград Новосибирск».
Ранее Руслан Колник принимал участие в Чеченской кампании. Его неоднократно поощряло командование за успешное выполнение поставленных задач. За это он был награждён рядом боевых наград.
– В настоящее время Руслан Колник уже прибыл в ДНР и находится в расположении части, где будет проходить службу, – сообщили коллеги по партии.
Сам депутат отмечает, что у него нормальный настрой.
– Я пошёл, потому что надо идти. Это мой долг, – пояснил Руслан Колник.
Ранее Горсайт рассказал, что добровольцами в зону спецоперации планируют отравиться первый заместитель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панфёров, депутат Заксобрания Ярослав Фролов, депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Яковенко и глава Баганского района Александр Тарасов.