Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 18 августа 2026

Одежда в детском отделе и просьбы показать паспорт: новосибирец рассказал о проблемах низкого роста

Средним ростом взрослого мужчины принято считать 175–177 сантиметров, но кому-то с параметрами повезло чуть меньше. Новосибирец поделился с корреспондентом ОТС-Горсайта, какие ограничения и преимущества есть в жизни, если ты чуть выше Наполеона Бонапарта.

Сергею 20 лет, но периодически ему не дают больше 13-ти. Рост молодого человека сильно ниже с...

Читать далее...
Армия
28 июля 2023 - 14:43
Поделиться

Еженедельная гумпомощь: очередные фуры отправились из Новосибирска на Донбасс

Несколько машин с гуманитарным грузом отправились в подшефный Новосибирской области Беловодский район Луганской Народной Республики.

Фото: скриншот видео телеграм-канала «Новосибирь»

Муниципальные районы и предприниматели региона поддержали инициативу губернатора Андрея Травникова – обеспечить стабильную работу сферы торговли в подшефном Беловодском районе.

– Мы отправляем гуманитарный груз в город Луганск Луганской Народной Республики. Это два УАЗика, предоставленные предприятиями Тогучинского района, – поделился представитель регионального Минпромторга Андрей Колмаков.

Отмечается, что внутри них находятся специальные приборы оптики, тактические костюмы, бензогенераторы, маскировочные сети, плащ-палатки и другие необходимые военнослужащим вещи, помогающие как в быту, так и в выполнении боевых задач.

Также Андрей Колмаков добавил, что в зону проведения спецоперации и в новые регионы России гуманитарные грузы отправляются еженедельно. Так на Донбасс уже доставлены десятки УАЗов, тонны продуктов, спецтехники для военных и многое другое.

Ранее Горсайт сообщал, что в региональном отделении «Союза отцов России» раскрыли некоторые секреты, касающиеся запуска нового оборонного предприятия в Новосибирске. 

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: