Яндекс Дзен
ДТП

Водитель в Новосибирске врезался в дерево из-за «подрезавшего» его автолюбителя

В Новосибирске водитель протаранил дерево. Владельца транспорта увезли в больницу. Очевидцы утверждают, что такой манёвр пришлось сделать пострадавшему из-за того, что его «подрезали» на дороге.  

В Ленинском районе Новосибирска 32-летний водитель минивэна Nissan Liberty врезался в дерево 28 июля, примерно в 10:00. Это произошло на улице Блюхера, №32/1, в квартале от станции метро «Студенческая».

Автолюбитель ехал со стороны улицы Космическая, в сторону улицы Геодезическая. По какой-то причине он не справился с управлением.

Из-за столкновения водителя пришлось уводить экипажу скорой помощи. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют детали происшествия.

В соцсетях один из пользователей утверждает, что водителя подрезали: «Эту машину подрезала рядом идущая машина. Всё произошло на моих глазах, помогал вытаскивать водителя. Он уходил от столкновения с этой машиной, ну походу сильно крутнул руля вправо».

Ранее Горсайт сообщал, что ВАЗ протаранил дерево в Новосибирске. По словам очевидцев, водитель пытался скрыться от инспекторов ДПС во дворе. Там гонщик потерял управление - машина заехала на газон и врезалась в дерево.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей