Яндекс Дзен
Истории

Супруги из Болотного отметили серебряную свадьбу

В пятницу, 12 мая, в отделе ЗАГС Болотнинского района чествовали серебряных юбиляров совместной жизни супругов Измайловых.

Супруги из Болотного отметили серебряную свадьбу

Фото Диалог Болотное / ВКонтакте

Пара познакомилась в 1997 году в гостях у друзей. Начали общаться, гулять вдвоём и вскоре осознали, что их чувства – настоящая любовь. Андрей сделал Татьяне предложение и 14 мая 1998 года они стали мужем и женой. Зарегистрировали свой брак в отделе ЗАГС Болотнинского района.

Все 25 лет совместной жизни супруги поддерживали друг друга и вместе преодолевали трудности. Построили свой дом, основали семейный бизнес, родили и вырастили четверых детей. Также Андрей и Татьяна вместе активно принимали и продолжают принимать активное участие в спортивных мероприятиях – в 2022 году заняли первое место в районной спартакиаде трудовых коллективов.

В серебряный юбилей свадьбы в присутствии родных и близких Андрей Анатольевич и Татьяна Михайловна поставили подписи согласия любить и быть преданными друг другу в книге Почётных юбиляров свадьбы и вновь обменялись кольцами.

Тёплые слова поздравлений, цветы и подарки – всё, как в день свадьбы. Письмо с пожеланиями счастливой и долгой совместной жизни от главы Болотнинского района Олега Королёва супругам передала начальник отдела ЗАГС Галина Аксёненко.

Поздравил супругов Измайловых и депутат Законодательного собрания Новосибирской области Александр Шпикельман. Ну и конечно, присоединились к поздравлениям дети, внуки, родственники и друзья.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей