Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 4 июня 2026

Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи

Илья Березин выступил в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» вместе со своим кумиром — певцом Шурой. Земляки исполнили дуэтом композицию «Твори добро». Во время подготовки к эфиру выяснилось, что у артистов удивительно похожие судьбы: обоих воспитывали бабушки, а их собак зовут одинаково. Подробности истории — в материале Горсайта.

От судоводителя до профессиональной сцены

Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...

Читать далее...

Три пляжа открыли для купания Новосибирске

Всего в этом сезоне для горожан подготовили шесть пляжей: пять муниципальных и один коммерческий.

Фото: Горсайт

Об этом сообщили в мэрии.

На сегодняшний день для горожан уже открыты три пляжа: коммерческий пляж «Звезда» в Советском районе и два муниципальных пляжа в Кировском и Ленинском районах. Остальные зоны отдыха заработают после завершения проверок.

Официально купальный сезон в Новосибирской области стартует 10 июня. К этому времени завершатся проверки всех зон отдыха. Жителей просят соблюдать правила безопасности и купаться только в разрешённых местах.

Ранее в МЧС насчитали более 450 опасных для купания мест в НСО.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: