Яндекс Дзен
Происшествия

Бессменный лидер ЛДПР в Бердске скончался

На 55 году жизни скончался лидер отделения партии ЛДПР в Бердске Игорь Горобец. Он посвятил последние 17 лет своей жизни политике. В 2013 году стал одним из основателей и членом Общественной палаты Бердска.

Бессменный лидер ЛДПР в Бердске скончался

Фото: администрация Бердска

Игорь Горобец родился 29 апреля 1968 в Казахстане. Первое профессиональное образование получил в Бердске по специальности «Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики», однако в 2012 году Игорь получил профессию преподавателя культурологии в Новосибирском государственном педагогическом университете и в 2014 году получил образование по программе «Формирование имиджа и развитие коммуникационных способностей политика» в Московском институте мировых цивилизаций.

Игорь Горобец в разное время в Бердске сменил много профессий – рабочий на заводах, заведующий городского парка культуры и отдыха.

Во время донбасского конфликта с 2014 года активно поддерживал восток Украины и все мероприятия, нацеленные на помощь жителям Донбасса.

В последнее время на его хамство в соцсетях жаловались местные жители. Игорь Горобец резко отзывался об местных активистах. Информация дошла до главы ЛДПР Леонида Слуцкого. Тот проводил разъяснительную беседу с коллегой. 

О церемонии дате прощания сообщат позже.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей