Два новосибирских вуза вошли в рейтинг по зарплатам выпускников
Мифы о такси: блогер из Новосибирска развенчивает стереотипы о профессии
Интерес к соцсетям у новосибирца появился ещё во вр...
Прокат фильма стартует 17 декабря. Это продолжение популярной картины, собравшей в прокате более 2,4 млрд рублей. Производством занимались Кинокомпания братьев Андреасян, «Газпром-Медиа Холдинг», «Союзмультфильм» и ТНТ.
Кадр со съёмок фильма предоставлен телеканалом ТНТ
По данным ТНТ, режиссёром выступил Сарик Андреасян, а продюсерами стали Гевонд и Сарик Андреасяны, Тина Канделаки, Аркадий Водахов и другие.
К своим ролям вернулись Павел Прилучный (папа Дяди Фёдора), Лиза Моряк (мама Дяди Фёдора) и Роман Панков (Дядя Фёдор). Почтальона Печкина сыграл Иван Охлобыстин. Также в фильме снялись Владимир Сычев, Татьяна Орлова, Марина Федункив и другие актёры.
Сюжет рассказывает о зиме в Простоквашино. Матроскин и Шарик поссорились, а в семье Дяди Фёдора назревают проблемы. Героям предстоит помириться и встретить Новый год вместе.
«“Зима в Простоквашино” — это история о доме, дружбе и времени, которое мы проводим с близкими. Во втором фильме мой герой и его сын вместе отправляются отмечать Новый год в любимое Простоквашино. Такие фильмы и создают семейные традиции. Очень хочу, чтобы зрители пережили это чувство вместе со своими детьми», — отметил актёр Павел Прилучный.
6+
Ранее актёр из Новосибирска Прилучный рассказал, почему конфликтовал с Муцениеце.