Яндекс Дзен
Скандалы

Ксения Собчак оставила комментарий по неуборке мусора в Новосибирске

Ксения Собчак решила поязвить и показать беду Новосибирска – мусорные завалы. Шоувумен опубликовала обстановку на левобережье и не удосужилась хоть как-нибудь поспособствовать в разрешении ситуации, лишь написала «смешной» комментарий.

Журналистка опубликовала в своём Telegram-канале «Кровавая барыня» видео из Новосибирска. Что же примечательного в ролике? Автор записи поделился видом остановки общественного транспорта «улица Оловозаводская» в Кировском районе, на Северо-Чемском жилмассиве. Кадры действительно позорят Новосибирск: вокруг неубранной мусор.

Ксения Собчак, вкладывающая в капиталы в недвижимость за границей, не протянула руку помощи утопающим в мусоре сибирякам, а просто написала ехидный комментарий, основанный на старой и уже давно несмешной шутке:

– Байден, ну ты ***** (обнаглел) там? – написала она.

Таким образом кровавая барыня сделала хайп на мусорной теме и ещё раз доказала, что ей не возбраняется совать нос в любую дырку. 

Отметим, что в 2020 году на местах микросвалки стояли торговые павильоны и гаражи. Их можно увидеть с помощью сервиса «Яндекс. Карты». Ранее же мэрия опубликовала объявление о сносе объектов с этого места. Вполне возможно, что недобросовестные коммерсанты не убрали за собой территорию, когда вывозили строения.

Ролик и комментарий популярной федеральной ведущей опубликовали в одном их крупных региональных пабликов Новосибирской области. В комментариях буквально разразилась война за отстаивание мнения. Одна сторона хает Ксению Собчак за то, что та набирает популярность на плохих новостях, в том числе и по поиску грязи, из различных регионов страны, но при этом не оказывает малейшей помощи. Вторая же сторона настаивает: о бардаке нужно кричать как можно больше и чаще. К сожалению, о своих действиях в решении городских проблем вторая сторона не задумывается.

Напомним, на днях в Новосибирске произошёл мусорный коллапс: четыре района правобережья перестали убирать от мусора. Сейчас ситуация постепенно стабилизируется, но всё ещё есть локальные проблемы. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

видео опубликовано в Telegram-канале «Кровавая барыня»

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru