Карасук сразился с Краснозёркой на льду: самые лучшие фото

Хоккеисты из Карасука пополнили копилку очередной победой: товарищеская встреча со спортсменами-любителями из Краснозёрского района завершилась в пользу хозяев льда, карасучан.

У любителей зимних видов спорта короткий сезон, поэтому спортсмены хоккеисты карасукской команды «Локомотив» стараются чаще встречаться на товарищеских встречах.

В этот сезон с командой из Татарского сыграли девять игр, с доволенским «Колосом» встречались три раза, в краснозёрцами было уже пять встреч.

Последняя встреча с соседями прошла 18 марта под крышей нового крытого модуля в центре Карасука. Краснозёрцы постарались отыграться, предыдущая встреча завершилась со счётом 9:3 в пользу карасучан. Но вырвать у «Локомотива» победу не удалось.

На четвёртой минуте первого периода хозяева поля забили гол в ворота гостей, в середине периода краснозёрцам удалось взять реванш и сравнять счёт. После перерыва «Локомотив» ушёл вперёд – счёт 4:2. Начало последнего периода не изменило ход игры: карасучане уверенно забивали шайбы, и в нескольких минутах от окончания встречи краснозёрцы отправили в ворота лидеров второй свой гол.

В этот день пополнили счёт на табло в команде «Локомотив»: капитан Александр Мелехов – 3 гола и по одному – Александр Раковец, Виталий Половинкин, Михаил Копылец, Сергей Разинков.

Пока весна не вступила в свои права, хоккеисты-любители будут встречаться и играть, не ради побед или отыгрывая поражения, а ради любви к спорту и для удовольствия. Игроки из Карасука, Краснозёрки, Довольного, Татарского – наглядный пример для подражания. В строю ветеранских команд мужчины от 40 и старше. К примеру, самому старшему по возрасту в «Локомотиве» Олегу Карелину за шестьдесят и сделать свою клюшку сувенирной он не готов.