Яндекс Дзен
Спорт

«Сибирь» возвращается: когда смотреть игру с «Локомотивом»

Хоккей возвращается в Новосибирск уже сегодня вечером. После перерыва на игры национальных сборных «Сибирь» начинает новую домашнюю серию. За пятнадцать дней наша команда проведёт сразу шесть поединков. И недостатка в именитых соперниках у новосибирцев не будет. Сегодня принимаем «Локомотив», который так же, как и новосибирцы, занимает шестое место в своей конференции. А в начале декабря в Ярославле «Локомотив» обыграл «Сибирь» со счётом 3:2. Ждём реванш сегодня — прямую трансляцию смотрим в 19:30 на телеканале «ОТС».

Баскетболисты Новосибирска, напротив, проведут свой матч далеко от дома. Наш клуб во Владивостоке сыграет против местного «Динамо». В таблице сибиряки десятые, дальневосточники — тринадцатые. Но при этом если у Новосибирска в последних пяти встречах четыре поражения, то у «Динамо», наоборот, всего одно поражение при четырёх победах. Смотрим игру в 16:10. Ссылки на трансляцию будут опубликованы в социальных сетях Новосибирска.

Новосибирская биатлонистка Евгения Буртасова завоевала первое золото в нынешнем сезоне на Кубке IBU. Напомню, на первом этапе было серебро в пасьюте. На этот раз сибирячка выиграла награду в паре с Антоном Бабиковым в дисциплине сингл-микст. Наши биатлонисты опередили шведскую команду больше чем на 20 секунд, при этом использовав за четыре этапа девять дополнительных патронов, но обойдясь без штрафных кругов. А ходом Буртасова и Бабиков были явно сильнее.

Новосибирский бобслеист Михаил Мордасов продолжает коллекционировать бронзовые медали на этапах Кубка мира. Наш разгоняющий уже в третий раз в сезоне поднялся на пьедестал. На этот раз в составе экипажа-четверки по итогам соревнований в немецком Альтенберге. Победителями как обычно стали хозяева — экипаж Франческо Фридриха, а серебро досталось канадцам. Следующий этап Кубка мира состоится уже после Нового года. Принимать его готовится латвийский город Сигулда.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Новости»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей