Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 12 июня 2026

Инженер из Новосибирска основала театральную студию для непрофессионалов

Театр-студия «Рубикон» существует на базе молодёжного центра «Продвижение». Режиссёр Анастасия Николаева и актриса Екатерина Воротилкина рассказали корреспонденту ОТС-Горсайта, как актёры-любители становятся профессионалами на сцене.

Анастасия Николаева основала студию 5 лет назад, когда устроилась в молодёжный центр на должн...

Читать далее...

Рейсы в Толмачёво задерживаются на несколько часов

В новосибирском аэропорту Толмачёво 12 июня задерживаются два рейса на вылет и два на прилёт. Сбой затронул направления в Москву и Сочи, а также самолёты, возвращающиеся из этих городов.

Фото: Горсайт

Об этом сообщил онлайн-табло аэропорта. Рейс из Новосибирска в Москву должен был вылететь в 08:15, но его отправление перенесли на 11:15. Задержка составила три часа. Самолёт в Сочи должен был вылететь в 09:30, но теперь его отправление ожидается в 12:10.

Прилёты также изменились. Самолёт из Москвы должен был прибыть в 07:35, но прилетит в 10:20. Задержка составила 2 часа 45 минут. Рейс из Сочи задерживается на 2 часа 50 минут: вместо 08:40 он прибудет в 11:30.

Ранее в материале Горсайта рассказали о возможной замене астронавтов роботами.


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: