Яндекс Дзен
Транспорт

Улицы Станиславского и Широкую перекроют в Новосибирске

Проезды будут закрывать с 23:00 до 5:00 часов. Улицу Станиславского ограничат у въезда на площадях Труда и Энергетиков с 21 до 28 февраля. А улицу Широкую будут перекрывать с 15 до 22 февраля.

Улицы Станиславского и Широкую перекроют в Новосибирске

Фото: Telegram-канал/АСТ-54 Black

Терпеть неудобства ночью новосибирцам придётся из-за строительства четвёртого моста. Ответственность за перекрытие дорог водрузили на плечи застройщика – ГК ВИС. При этом на улице Станиславского должен быть объезд у улиц Станционной, Котовского и на Бетонном переезде. На улице Широкой должны быть выполнены аналогичные меры – будет объезд на улице Ватутина.

Проект постановления мэрии опубликовали сайте администрации Новосибирска.

– Контроль за исполнением постановления возложить на начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска, – написано в тексте документа.

Ранее Горсайт сообщал, что улицу Гидромонтажную в Советском районе Новосибирска пришлось перекрыть 31 января ‒ дорожное покрытие находилось в столь плачевном состоянии, что пришлось принимать экстренные меры. В социальных сетях возмущенные горожане сообщили, что напрасно ждали утром автобус на остановке.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей