Сибирякам планируют сократить рабочий день из-за жары
Жительница Новосибирска рассказала об отношениях с сыночкой-корзиночкой
Ангелина (имя изменено) три года встречалась с инфантильным молодым человеком, но замечать ст...
Заморозки в регионе пока не прекращаются. Граждане обращаются с просьбами вернуть подачу ресурса в социальные учреждения. Об этом сообщили в администрации Искитимского района.
Фото: Горсайт
По информации администрации, руководители школ, детских садов и клубов могут подать заявление на включение отопления. В документе нужно указать, на какой срок требуется обогрев для создания комфортных условий.
«На основании подобных обращений уже запускают отопление на социальные объекты села Тальменка. Решается вопрос с подключением отопления в социальных учреждениях деревни Бурмистрово и посёлка Керамкомбинат», — уточнили в администрации Искитимского района.
Напомним, в Новосибирской области 14 мая ожидаются заморозки до -2 градусов.