Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 июля 2026

Рекордсменка Гиннесса из Сибири поучаствовала в шоу с Ивлевым и Картунковой

42-летняя Мария Родькина стала участницей второго сезона кулинарного шоу «Домохозяйки против шефов» на телеканале «Пятница!». Женщина рассказала Горсайту о своём пути в профессию и о блюдах, которые готовила в эфире.

Суворовская каша в Книге рекордов Гиннесса

Сейчас Мария — домохозяйка, живущая в...

Читать далее...
Погода
14 июня 2026 - 09:50
Поделиться

Рабочая неделя в Новосибирске начнётся с дождей и грозы

С 15 по 21 июня в мегаполисе ожидается тёплая, но пасмурная погода. Днём температура воздуха поднимется до +27 градусов, ночью может опуститься до +12 градусов.

Фото: Горсайт

По данным «Яндекс.Погоды», дневные температуры будут находиться в пределах +24…+26 градусов, ночные — от +15 до +17 градусов. Осадки возможны в понедельник, вторник и воскресенье.

Сервис Gismeteo прогнозирует осадки с понедельника по четверг, а также в воскресенье. Во вторник возможна гроза. Днём температура будет держаться на уровне +22…+26 градусов, ночью — от +12 до +19 градусов.

Ранее синоптики составили прогноз погоды на июль-2026 в Новосибирске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: